О проекте

Современный мир каждый год «приобретает» новые технологии и по «шею» уходит в них. Это конкретно сказывается на современной молодежи, часами проводящими перед компьютером, играя в свою любимую «игрушку» или просиживая в интернете, рядом лежит сотовый телефон, через наушники которого играет музыка... Лет 20 назад о таком даже мечтать никто не мог.
Почему 2nx?
Наш сайт имеет довольно короткое и в то же время непонятное название каждому новичку. Это никакая не аббревиатура. Это просто адрес, адрес, по которому вы всегда сможете нас найти. Мы не стали надумывать и менять адрес на более звучный.

C другой стороны адрес и выбор тематики оказались не случайными: аббревиатура NX имеет прямое отношение к технологиям (подробнее об этом в Википедии).

История сайта

Структура и тематика сайта пережила много изменений. В конечном итоге остановилась на одной — современные технологии и ИТ-индустрия. В настоящий момент на сайте на обсуждения выносятся не только современные технологии и ИТ-индустрия, но и другие, не менее интересные тематики.

Найдя что-нибудь интересное в интернете, у нас легко можно вынести на обсуждение или поделится этой информацией с другими. Конечно, для обсуждений было бы логичнее использовать форум, да вот как раз от него мы и ушли в сторону сайта.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.