1

VIP-коды приглашения для 2ip.ru

2IP - VIP-приглашение

РАЗДАЧА ЗАКРЫТА

Временно на сайте 2ip.ru в наши дни невозможно зарегистрироваться. Так что же даёт регистрация?

Сайт 2ip.ru пишет:
  • После регистрации вы получаете возможность полноценно использовать все сервисы сайта. Все сервисы доступны без необходимости ввода антиспам картинки.

• Каждый ваш замер скорости интернет соединения сохраняется и отображается в истории замеров. В любой момент вы можете просмотреть любой замер, когда бы он не был сделан.

• Усредненная статистика замеров скорости интернет соединения. Вам доступны средние показания, высчитанные на основе всей истории ваших измерений.

• Подписка на новости. Вы одним из первых узнаете о новых сервисах нашего сайта.

• "2IP шпион" - новый сервис, который доступен только зарегистрированным пользователям. Хотите узнать побольше о вашем знакомом, собеседнике, однокласснике, партнере или о любом другом человеке? Его IP адрес, месторасположения, интернет провайдера, какой он использует браузер и операционную систему? Все это вы сможете узнать, используя "2IP шпион".

• Мы постоянно работаем над усовершенствованием старых и добавлением новых сервисов. Как зарегистрированный пользователь нашего сайта вы первый будете в курсе всех изменений.

• Поэтому рекомендуем вам пройти регистрацию прямо сейчас.

Для регистрации необходим код приглашения.

Внимание! Только зарегистрированным пользователям форума мы предлагаем оставить свой емейл в эту тему или ЛС, и получить  абсолютно бесплатно код приглашения.

• Не разводите флуд в сообщениях, тут только раздача

• Ссылки на анонимайзеры и другие способы обхитрить 2ip не публикуются.

• Если у Вас есть возможность раздачи инвайтов (А она появляется после каждой регистрации в 2ip) - сделайте милость, помогите нуждающимся.

• После получения инвайта поставьте + в репутацию или кликните на кнопку "Спасибо" раздающему, выражая свою благодарность

377

Re: VIP-коды приглашения для 2ip.ru

serga2000, выслал, не забудьте поставить "спасибо".

Спасибо сказали: Unreal1

378

Буду очень благодарна за код приглашения! Спасибо сказать не забуду и помогу нуждающимся(при возможности раздачи инвайтов)

379

ong, а куда высылать то? Почту укажите...)

380

)))и то верно)) oll-gut@yandex.ru

381

ong, отправил.

Спасибо сказали: Unreal1

382

Будьте добры дайте код приглашения на 2ip.ru моя почта bamburov95@mail.ru . Буду очень благодарен.

383

Саня, отправил

Спасибо сказали: Саня1

384

Здравствуйте! можно мне приглашение, пожалуйста на 2ip.ru на вот это мыло misha-derkach@i.ua , буду очень благодарен и зарание спасибо!

385

Здравствуйте! можно мне приглашение на 2ip.ru , пожалуйста буду очень благодарен .

386

Можно мне тоже пожалуйста инвайт код, Black-Dragon10@yandex.ru

387

[size=16]Тема временно закрыта[/size]