DJ Sound Tank — звуковой танк

Это оригинальное транспортное средство было собрано немцем Ником Новаком (Nik Nowak) на основе небольшого японского самосвала. Дабы наилучшим образом приспособить автомобиль к музыкальным мероприятиям, Ник «нафаршировал» его акустикой.


В числе основных модификаций упоминаются 18-дюймовые сабвуферы, четыре небольших репродуктора для высоких частот, а также шесть 12-дюймовых репродукторов средних частот. В результате получился передвижной музыкальный центр, способный производить звук мощностью 4000 Вт.


Построенный музыкальный грузовик получил название DJ Sound Tank. Как только автомобиль оказывается на месте, сохранившаяся от самосвала гидравлическая установка приводить акустическую систему в положение, оптимальное для воспроизведения звука. Конструкция «звукового багажника» нацелена на то, чтобы лучше рассортировать частотные потоки.


Увидеть новинку в действии можно на предложенном видеоролике. В целом, подобный транспорт может оказаться прекрасным решением для вечеринок и праздников на открытом воздухе.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.