MSI создает игровую системную плату Z170A XPOWER Gaming Titanium Edition

Компания MSI работает над созданием новой материнской платы Z170A XPOWER Gaming Titanium Edition, причем процесс уже вошел в завершающую стадию. Новинка основана на наборе системной логики Intel Z170 и оснащена сокетом LGA 1151, в который можно и нужно будет установить современный процессор серии Intel Skylake.


Плата MSI Z170A XPOWER Gaming Titanium Edition имеет контрастно цветовое исполнение и располагает 16-фазной системой питания процессора. В наличии продвинутые дроссели серии Titanium, нужные для оверклокинга, а также конденсаторы Black-серии. В комплект также войдет небольшая плата MSI OC Dashboard с крутилками и кнопочками, которая тоже пригодится в процессе разгон. Крепится она недалеко от слотов под оперативную память стандарта DDR4.

На системной плате MSI Z170A XPOWER Gaming Titanium Edition расположено очень много всевозможных разъемов, среди которых есть два PCI Express 3.0 x16 и два слота PCI Express 3.0 x8, три PCI Express 3.0 x1, один порт M.2 для установки SSD-накопителя, восемь SATA III и еще два SATA Express. USB 2.0, 3.0 и даже 3.1 тоже никуда не денутся — они все находятся на панели разъемов. Рассмотренная материнка оценивается в 300 долларов США, но дата ее появления в продаже пока не обозначена.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.